Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пригожин высказался о Т-Killah, посетившем премию Муз-ТВ с COVID: «Если знал, что болен, он преступник»

Пригожин высказался о Т-Killah, посетившем премию Муз-ТВ с COVID: «Если знал, что болен, он преступник»

Продюсер отметил, что сложно сказать, сколько человек мог заразить рэпер.

Недавно в сети появилась информация о том, что популярный рэпер Т-Killah был госпитализирован в ковидное отделение НИИ имени Склифосовского, поскольку заразился коронавирусом. В результате продюсер Иосиф Пригожин обвинил исполнителя в безответственности, поскольку тот, как известно, посетил «Премию Муз-ТВ», хотя, вероятно, уже подозревал, что болен.

«Если человек знал, что болен, и пошел туда, то он преступник. Это безответственно! Я уже не говорю о безнравственности всего того, что там происходило. Честно говоря, красную дорожку можно назвать «балом Сатаны», — приводит слова Иосифа Игоревича издание Life.

Что же касается самого Т-Killah, то он заметил, что не болел начиная с 2018 года, и все это время успешно избегал заражения COVID-19. Однако все же артист признался, что КТ показала у него двустороннее поражение легких.

Пригожин же назвал произошедшее вакханалией и подчеркнул, что довольно сложно спрогнозировать, скольких человек мог заразить исполнитель. «Надо спрашивать тех, кто заболел в последние дни. Там были и переболевшие, и с сертификатами, и те, кто не болел. Но это все равно безответственно», — в очередной раз подчеркнул продюсер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше