Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пригожин предостерег вдову Градского после ограбления: «Это кто-то из своих»

Пригожин предостерег вдову Градского после ограбления: «Это кто-то из своих»

Преступление стало самым громким событием начала этого года.

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ограбление Марины Коташенко. Слова знаменитости цитирует издание Teleprogramma.pro.

По данным СМИ, 16 января злоумышленники захватили автомобиль вдовы Градского и под угрозой расправы заставили ее отвезти их в ее особняк. Там она отдала преступникам сто миллионов рублей наличными деньгами, а после отвезла к железнодорожной станции, откуда они отправились на автомобиле в неизвестном направлении. В полицию же пострадавшая обратилась только спустя примерно семь часов после происшествия.

Пользователи сети, обсуждая ситуацию, разделились на два лагеря, активно строя теории. Некоторые фанаты не сомневаются в невиновности Коташенко, тогда как другие уверены: именно она и стала организатором преступления, чтобы вывести из наследства эти деньги и не делить их с другими претендентами. Как отмечает Пригожин, он уверен: подобное могли совершить лишь близкие Коташенко, так как они были в курсе расписания знаменитости и знали о наличии самих денег.

«Я даже не сомневаюсь, что это сделал кто-то из своих. Нужно искать внутри...» — считает собеседник портала.

Также Пригожин порекомендовал Коташенко быть внимательнее и осторожнее, выбирая собственное окружение, чтобы обезопасить себя от повторения подобных ситуаций.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше