Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Приготовили палату": Аллочка из "Универа" устроила шоу в очереди к врачу

Исполнительница роли Аллы в ситкоме "Универ" Мария Кожевникова рассказала о курьезном случае из детства. Будущей актрисе удалось поднять настроение больным людям в клинике, устроив для них импровизированный концерт.

С юных лет Кожевникова демонстрировала близким свои артистические способности. Будущей знаменитости нравилось выступать перед взрослыми людьми с песнями и акробатическими трюками. Однажды желание удивить публику застало Кожевникову в не самом подходящем для концертов месте.

"В общем, у меня были приступы, болел живот, поднималась температура, я бредила. Врачи не могли понять, что это такое. И вот случился очередной приступ, отвезли в больницу, приготовили палату. Идем по коридору, в этот момент у меня все проходит. Когда вышел врач с родителями, я уже сидела на шпагате и пела песню для людей, ожидавших приема в очереди", — рассказала актриса в интервью для портала PopCornNews.

На днях журналистка Ксения Собчак показала видео неловкой беседы с четырехлетним сыном Платоном. Наследник актера Максима Виторгана решил узнать, как у взрослых появляются дети. Экс-ведущая телестройки "Дом-2" выдумала историю про некое зерно, которое появляется у женщины в животе и прорастает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше