Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Приезжайте в Сибирь»: Милош Бикович признался в любви к России под новым фото

«Приезжайте в Сибирь»: Милош Бикович признался в любви к России под новым фото

Сербский актер благодарен своей второй родине.

Милош Бикович рассказал о трех своих самых любимых вещах в новом посте в Instagram. «Снег, кофе и Россия», — лаконично написал он. Звезда «Холопа» опубликовал фото. На нем актёр с кружкой кофе в руках, а позади него — заснеженная Тверская улица в Москве.

«Россия тоже отвечает вам взаимностью», «Какое атмосферное и волшебное фото. Новогоднее чудо», «Приезжайте в Сибирь, у нас скоро начнется чудесная погода», «Приятно вас видеть! С возвращением», «Помолодел! Это, наверное, Россия на вас так действует», «Одобряем ваш выбор», «Спасибо, нам очень приятно это читать», — пишут обрадованные фанаты.

Напомним, что Милош Бикович попал в российское кино благодаря настоящему чуду. С детства он мечтал сняться в фильме Никиты Михалкова, а старший брат актера настаивал, чтобы тот написал письмо режиссеру с просьбой взять его в любой проект. Однако гордый серб не стал этого делать, и за него распорядилась Вселенная. На ММКФ мэтр сам заметил восходящую звезду и позвал его в драму «Солнечный удар».

После этого оглушительный успех у российских зрителей не заставил себя долго ждать. Обаятельного сербского актера пригласили на главные роли в сериалах «Кухня», «Отель Элеон», а также в кассовых блокбастерах «Лед» и «Холоп».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше