Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прическа — топ»: Павел Прилучный с «лысиной» и ярким макияжем поразил поклонников

«Прическа — топ»: Павел Прилучный с «лысиной» и ярким макияжем поразил поклонников

Над образом артиста поработала его дочь Мия.

На днях известный актер Павел Прилучный опубликовал на личной Instagram-странице новый пост, которым удивил своих подписчиков. Все дело в том, что он предстал перед пользователями Сети совершенно лысым. Более того, дочь артиста, Мия, стояла рядом, держа кисточку в руках и, судя по всему, нанося на лицо отца макияж.

«Мия может. Очень дорогой визажист», — подписал кадр Прилучный.

Фолловеры аккаунта звезды «Закрытой школы» поспешили оценить публикацию. «Прическа — топ», «Вот это я понимаю — профессиональный гример. Вот кто точно умеет работать», «И очень дорогой фотограф», — написали они в комментариях.

Отметим, что у Павла Прилучного двое детей, которых ему родила экс-супруга, актриса Агата Муцениеце. Это восьмилетний сын Тимофей и дочь Мия, которой 3 марта этого года исполнилось пять лет. По этому случаю Агата устроила для девочки настоящий праздник, подробности которого описала в личном микроблоге в Instagram. Например, известно, что на вечеринке были декорации, выдержанные в стиле мультфильма «Холодное сердце», а также аниматоры. Кроме того, все гости пришли поздравить именинницу в костюмах, соответствующих тематике торжества. К слову, Павла Прилучного, судя по информации в Сети, на дне рождения дочери не было.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше