Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Президент детей»: четырехмесячный сын Тимати и Решетовой удивил своей серьезностью

«Президент детей»: четырехмесячный сын Тимати и Решетовой удивил своей серьезностью

Мать звездного наследника опубликовала фотографии маленького Ратмира в Instagram-аккаунте.

Маленькому сыну Тимати исполнилось четыре месяца. Мама мальчика Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии звездного наследника и написала трогательный пост.

«Ровно четыре месяца назад родился этот кроха. И он получился именно таким, каким я его себе представляла. Даже знак зодиака, о котором я мечтала!» — эмоционально пишет молодая мамочка.

Поклонники в очередной раз заметили внешнее сходство малыша Ратмира и основателя лейбла Black Star Тимура Юнусова, больше известного как Тимати.

«Как же он похож на папу!», «Я смотрю на Ратмира и вижу Тимура», «Брови, глаза, взгляд — чисто папины!» — пишут пользователи социальной сети.

Фолловеры отметили, что малыш на всех фотографиях очень серьезный. Подписчики, шутя, назвали его «президентом детей».

Анастасия Решетова не в первый раз показывает сына. Опубликовав снимки в первый раз, модель попросила фанатов сказать, на кого похож ее с Тимати сын. Поклонники склонялись к версии, что на отца, однако были среди них и те, кто уверенно утверждал, что в малыше есть как мамины, так и папины черты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше