Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Превратила жизнь Павла в ад»: Разин обвиняет избитую Муцениеце в травле Прилучного 

«Превратила жизнь Павла в ад»: Разин обвиняет избитую Муцениеце в травле Прилучного

Известный продюсер не поверил в слезливое видеообращение актрисы. 

Бывший солист группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что Агата Муцениеце нарочно портит жизнь и карьеру популярного артиста Павла Прилучного. По словам продюсера, девушка превращает существование своего супруга в настоящий ад. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте, выложив черно-белую фотографию Прилучного.

Разин попросил общественность и СМИ не верить словам Муцениеце о том, что артист якобы бьет ее. Продюсер посчитал выдумкой все слова и слезы актрисы и обвинил ее в том, что она травит собственного мужа.

«Нападение на него с ее стороны продиктовано ее неумным и очень сложным характером, из-за которого Паша не смог с ней найти общий язык, — сообщил Разин. — Все, что она говорит, что якобы ее кто-то бьет (Паша – бывший боксер, а боксеры никого вне ринга не бьют), что якобы над ней кто-то издевается – это все ее выдумки».

Как отмечает экс-вокалист «Ласкового мая», Прилучный никогда бы не поднял руку на женщину, так как «это ниже его достоинства». Поэтому все, что делает Агата, по словам Разина, она делает умышленно, чтобы уничтожить Павла.

«Считаю, что вся эта травля устроена специально, потому что она как стерва его ревнует даже к полотенцу или к стулу, — написал известный музыкант. — Она превратила жизнь Павла в сущий ад. И детей умышленно настраивает против него».

Музыкальный продюсер также заявил, что подобный характер имеют все девушки из Прибалтики. Они любят издеваться над супругами, поэтому Разин советует всем мужчинам хорошенько подумать, прежде чем связывать свою жизнь с прибалтийкой.

«По-моему, у них это в характере, — заявил Андрей Александрович. — Поэтому советую русским ребятам, прежде чем жениться на прибалтийке, 10 раз подумать, стоит ли вам такую женщину иметь в своей семье».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше