Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Превращаетесь в Бузову»: 51-летней Валерии посоветовали одеваться скромнее

«Превращаетесь в Бузову»: 51-летней Валерии посоветовали одеваться скромнее

Певица решила продолжить публиковать нескромные образы в своем Instagram-аккаунте.

Валерия намеренно злит своих фанатов. Совсем недавно она порадовала поклонников откровенными снимками с домашней тренировки, а на днях звезда опубликовала еще один образ, который шокировал пользователей социальной сети. На снимке 51-летняя Валерия в золотистом длинном платье с глубоким декольте.

«Продолжаю и дальше линию "нескромности". Интересно, можно ли в Кремлевском дворце выступать в таком "откровенном" костюме?» – пишет певица в комментарии под фотографией.

Подписчикам социальной сети не понравился образ Валерии, и они назвали его не откровенным, а пошлым.

«Наряд хороший, но, если честно, превращаетесь в Бузову», «Вы решили позлить народ?», «Зачем накалять обстановку?», «Платье прекрасное, но не для депутатов Государственной Думы, куда вы хотите подать заявку», – пишут фолловеры.

В едином мнении подписчики сети так и не сошлись. Одни считают, что откровенные наряды показывают артисток с худшей стороны, другие говорят о том, что хорошую фигуру не грех и показать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше