Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прелестная женщина»: Анастасия Квитко показала сказочные формы в белом купальнике

«Прелестная женщина»: Анастасия Квитко показала сказочные формы в белом купальнике

Анастасия Квитко соблазнительно позировала на палубе яхты.

25-летняя модель Анастасия Квитко, называемая «русской Кардашьян» за выдающиеся особенности фигуры, поделилась с поклонниками в Instagram новыми снимками. Девушка позирует, сидя на белой палубе яхты в не менее белоснежном купальнике. Повышенную пикантность Анастасии придал вырез купальника, начинающийся на округлой горловине-«ошейнике» и заканчивающийся в районе талии. Благодаря ему, почитатели модели смогли в полной мере рассмотреть ее пышный бюст. На втором фото Анастасия сидит, повернувшись к зрителю спиной, что переместило фокус на выдающуюся «пятую точку» девушки, подчеркнутую купальником со стрингами.

«Купальник», – немногословно подписала фотосессию Анастасия Квитко.

Буквально за день поклонники оставили под этим постом почти две тысячи восхищенных комментариев. Комплименты сказочной фигуре Анастасии прозвучали на английском, испанском, немецком, арабском, персидском, грузинском и русском языках.

«Вы фантастическая королева моря», «Ты идеальна, ты прекрасная принцесса», «Бомба! Классная пышка», «Прелестная женщина. В этом белоснежном купальнике ты просто сногсшибательна», «Царственная богиня Анастасия», – выразили восторг фанаты.

«Русская Кардашьян» имеет нестандартные параметры фигуры 95-63-105 см, что обеспечило ей большой успех за рубежом. На странице в Instagram за пять лет модель из Калининграда собрала больше 10 миллионов подписчиков из разных стран. По словам самой Квитко, пластических операций она не делала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше