Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прекрасная защита от коронавирусов»: обнаженная Волочкова погрузилась в ледяную купель

«Прекрасная защита от коронавирусов»: обнаженная Волочкова погрузилась в ледяную купель

Для балерины ледяная вода и русская баня – незаменимые целебные процедуры.

Анастасия Волочкова в Instagram-профиле порадовала подписчиков очередным фото, на котором позировала почти обнаженной. Вернее, балерина была совсем без одежды и прикрывала свою грудь несколькими кусками льда. Остальная часть ее тела скрывалась в купели, заполненной ледяной водой.

На обнаженном плече балерины была заметна некая черная полоса. Как выяснилось, это спортивный тейп, который Анастасия наклеила для фиксации сустава. С некоторых пор она испытывает боль в суставах и связках и сейчас проходит реабилитацию с тренером.

«Немножко холодно. В моей купели лед замерзает естественным образом. Особенно, когда морозно. Ледяная купель — прекрасная защита не только от коронавирусов, но и от безумия и безрассудства многих людей, и от любого негатива», — сообщила поклонникам Анастасия.

Балерина признается, что ледяная вода и русская баня являются для нее незаменимыми целебными процедурами. Зимними студеными утрами она любит выйти во двор обнаженной, разбить топором лед в купели и нырнуть в нее. Кроме того, звезда отечественного балета парится в русской бане через день и слывет «грозой банщиков».

«Для меня баня – это спорт», – признавалась Анастасия в эфире программы «Звезды сошлись».

В своем профиле артистка отключила комментарии, лишив тем самым возможности завистников критиковать ее, а фанатов – выражать свое восхищение способностью принимать ледяные ванны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше