Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прекращайте врать»: муж Макеевой угрожает судом федеральному каналу

«Прекращайте врать»: муж Макеевой угрожает судом федеральному каналу

Предприниматель устал от внимания к своей семье.

Строитель и супруг артистки Анастасии Макеевой, Роман Мальков, выступил с угрозами в адрес телеведущего Андрея Малахова и сотрудников программы «Прямой эфир». Соответствующие записи появились в Stories его Instagram-аккаунта.

В записях Мальков показал несколько переписок, как он утверждает, своих друзей с представителями шоу, в которых видно, как знакомых знаменитости активно приглашают поучаствовать в проекте и они просят совета у Романа. По словам строителя, работники «Прямого эфира» регулярно досаждают его семье и близким, пытаясь пригласить кого-то из них в очередной выпуск программы, посвященный им. В публикациях Мальков обвиняет Малахова во лжи и даже работе с частными детективами, которые постоянно пытаются узнать информацию об их жизни.

«Прекращайте врать», — пишет супруг Макеевой.

Помимо этого, предприниматель отметил, что в противном случае он намеревается обратиться в суд. По словам Малькова, он собирается защищать свою семью от лжи и преследования и за все время устал от пристального внимания общественности и журналистов.

Отметим, что представители шоу, а также сама Анастасия Макеева пока никак не прокомментировали заявления Малькова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше