Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Предусмотрел все: перед смертью Градский успел жениться

Предусмотрел все: перед смертью Градский успел жениться

Марина Коташенко сможет претендовать на наследство музыканта.

После смерти музыканта Александра Градского пользователи сети стали переживать за судьбу его возлюбленной — актрисы и модели Марины Коташенко. Как известно, она младше артиста на 35 лет, однако это не помешало паре прожить вместе 18 лет и даже обзавестись детьми. Однако несмотря на то, что светская львица подарила мэтру двух сыновей, он не спешил вступать с ней в официальный брак.

Многие были уверены, что теперь Коташенко не сможет претендовать на наследство Градского, поскольку так и не стала его женой. Однако выяснилось, что перед смертью Александр Борисович все предусмотрел и успел жениться. Об этом сообщило издание «Московский комсомолец».

Предусмотрел все: перед смертью Градский успел жениться

Так, этой осенью исполнитель оформил отношения с Мариной юридически, поэтому ей не придется вести судебные тяжбы за его имущество с другими наследниками. По слухам, Александр Борисович решился на этот шаг, поскольку предвидел свою скорую кончину. К слову, ранее музыкант объяснял свое нежелание жениться тем, что и без штампа в паспорте обеспечивает семью всем необходимым.

Добавим, что, как ранее писали в сети, наследство после себя Градский оставил внушительное. Например, известно, что у поэта было несколько квартир в Москве и большой загородный дом в Подмосковье.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше