Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Представляю, что творится с мужчинами»: 48-летняя Нонна Гришаева поразила фанатов идеальными ножками

«Представляю, что творится с мужчинами»: 48-летняя Нонна Гришаева поразила фанатов идеальными ножками

Актриса опубликовала фото из отпуска, который проводит в Мексике.

Нонна отдыхает в латиноамериканской стране вместе с семьей: мужем Александром, дочкой Настей и сыном Ильей. И регулярно радует подписчиков фотоотчетами с побережья Карибского моря.

Не снимке, который в больше степени привлек внимание поклонников Гришаевой, она запечатлена в легком халате, не скрывающим ее роскошные ноги.

«Тулумский стиль»,— подписала Нонна фотографию, информируя подписчиков о том, что наслаждается солнцем и теплом в курортном городе Тулум, который построили в древности индейцы майя.

Но пользователи сети сосредоточились не на этом обстоятельстве, а на прекрасной внешности 48-летней актрисы.

«Выглядите сногсшибательно», «Ножки потрясающие», «Смотритесь замечательно», «Ой, Нонна, если я, девочка, в восторге от красоты ваших ножек, то представляю, что творится с мужчинами», «Во всех ты, милочка, нарядах хороша», «Очаровательная», – наперебой восхищаются Гришаевой ее фанаты.

К слову, актриса всегда охотно делится своими секретами привлекательности. Прежде всего, стоит отметить, что хороша она от природы, а работа без выходных только способствует расцвету ее красоты. И самое главное, у нее есть стимул становится с годами только лучше – супруг Александр Нестеров, который на 12 лет моложе актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше