Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Предсказание Ванги: вот почему 2022 год будет намного хуже двух предыдущих

Предсказание Ванги: вот почему 2022 год будет намного хуже двух предыдущих

Пять пророчеств легендарной предсказательницы, которые могут сбыться в текущем году.

На протяжении своей жизни болгарская ясновидящая Ванга сделала немало предсказаний. Последователи провидицы бережно сохранили сказанное ею, считается, что она предвидела трагедию 11 сентября 2001 года, гибель подлодки "Курск", смерть принцессы Дианы и многие другие катастрофы. В архивах Ванги нашлось пять страшных предсказаний, касающихся 2022 года – рассказываем, о чем она предостерегала потомков.

Появление нового вируса

По словам всемирно известной предсказательницы, многие беды произойдут из-за изменений климата. Так, например, Ванга предупредила человечество о новом, ранее неизвестном вирусе, который охватит планету в 2022. До этого момента вирус спокойно "спал" в вечной мерзлоте, но из-за глобального потепления он может проснуться и начать свирепствовать.

Как тут не вспомнить последние новости об обезьяньей оспе!

Наводнения

На этом последствия климатических перемен не закончатся. Болгарская провидица предрекла разрушительные наводнения в разных частях света. Больше всего от них пострадают Австралия и несколько регионов Азии. Чтобы не допустить таких катастроф, Ванга призывала власти обратить внимание на вопросы экологии.

Если не заняться ими вплотную, результаты будут ужасными.

Нехватка питьевой воды

Ученые давно бьют тревогу в связи с ростом населения на планете. Начиная с середины прошлого столетия число живущих на Земле выросло с 3 до почти 8 миллиардов. Ванга предвидела, что человечеству грозит проблема перенаселенности.

По ее словам, в некоторых странах это может привести к настоящей катастрофе – возникнет нехватка жизненно важных ресурсов, в том числе питьевой воды.

Аномальная жара в Индии

Это предсказание Ванги уже сбылось: весной 2022 года в СМИ появились новости об аномальной жаре, охватившей Индию. Согласно данным, такие же метеопоказатели были зафиксированы в стране 122 года назад. 14 мая власти Индии запретили вывозить пшеницу за рубеж, чтобы удержать рост цен на внутреннем рынке.

Болгарская предсказательница предупредила, что страну ожидает голод, насколько точным окажется это пророчество, покажет время.

Вторжение инопланетян

Ванга предсказала, что в 2022 году человечеству грозит вторжение инопланетян. Сторонники предсказательницы усматривают в ее словах намек на межзвездный астероид Оумуамуа, обнаруженный в 2017 году.

Космический объект прилетел в Солнечную систему из другой галактики, поэтому в СМИ появились теории о том, что Оумуамуа является кораблем, на борту которого находятся представители иной цивилизации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше