Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Предчувствовал свою смерть: вдова Миронова раскрыла пугающую деталь

Предчувствовал свою смерть: вдова Миронова раскрыла пугающую деталь

Под конец жизни артист растерял былую энергичность.

В этом году исполнится 35 лет со дня смерти Андрея Миронова. Звезда «12 стульев» и «Бриллиантовой руки» внезапно скончался в августе 1987 года, ему было всего 46 лет. Но по словам его жены, Ларисы Голубкиной, артист словно чувствовал свой скорый уход.

В тот злополучный год Андрей Миронов резко изменился, обычно деятельный и неутомимый, он в одночасье сник. Голубкина вспомнила, что незадолго до смерти супруга они вместе ходили смотреть квартиры. Моссовет удовлетворил их просьбу о расширении жилплощади. Но артист не испытывал никакой радости по этому поводу, как будто знал, что отметить новоселье ему не удастся.

«Наверно, человек все-таки наделяется даром предчувствия», – поделилась сокровенными мыслями Голубкина в интервью «Комсомольской правде». Напомним, что артисты прожили в браке 10 лет. Вдова Миронова больше не выходила замуж, оставаясь верной своему погибшему возлюбленному.

Мог стать еще смешнее: вот какую сцену вырезали из «Служебного романа»

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше