Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Празднует воссоединение с бывшим? Ханде Эрчел огорошила признанием

Празднует воссоединение с бывшим? Ханде Эрчел огорошила признанием

Турецкая актриса заинтриговала поклонников, ответив на вопрос о личной жизни.

За последние несколько недель личная жизнь звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел стала поводом для постоянных обсуждений поклонников. В прошлом году актриса подтвердила роман с партнером по проекту Керемом Бюрсином. Фанатов сериала восхитила новость о том, что красивая экранная история любви перетекла в реальность.

Но с начала этого года в турецкой прессе то и дело возникали предположения о разрыве звезд. Причем виновной в расставании считают именно Ханде. Сначала ее упрекали в излишней вспыльчивости, которая мешала отношениям с Керемом. А позже актрису заметили на свидании с другим коллегой — Кааном Йылдырымом. Поклонники Бюрсина обрушились на соцсети актрисы с гневными комментариями, обвиняя ее в изменах.

Сама Ханде никак не комментирует слухи о личной жизни. А вопросы журналистов о романах либо игнорирует, либо избегает конкретного ответа, интригуя о возможном возвращении к Бюрсину.

«У меня все хорошо», — кратко ответила Эрчел на вопрос об отношениях для Elle Girl.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше