Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Позор «Бригады 2» объяснили нелепой ошибкой Саши Белого

Позор «Бригады 2» объяснили нелепой ошибкой Саши Белого

«Наследник» не снискал успеха у публики.

В 2012 году на экраны вышло долгожданное продолжение «Бригады», которое сосредоточилось на истории единственного сына Саши Белого. Разочарованные зрители растоптали сиквел и отдельно прошлись по главному герою в исполнении Ивана Макаревича.

Поклонники оригинального сериала раскритиковали все, от характера и манеры речи до прически Ивана Белова. Часть зрителей жестко высмеяла фильм, предположив, что изнеженность персонажа связана с действиями его экранного отца.

«Да, голубая коляска плохо повлияла на сына Белого», «А если бы Белый тогда зеленую коляску взял», «Вот до чего пацана игра на скрипке довела, а ведь Саша Олю предупреждал!» — саркастично высказались зрители.

Другие фанаты «Бригады» отдали дань уважения Сергею Безрукову, который отказался возвращаться к своему культовому образу и оказался прав. И до и после выхода «Наследника» актер уверял, что продолжении истории невозможно, не только из-за гибели главных героев, но и посыла истории.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше