Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Позитив всегда с вами»: полуодетая Волочкова похвасталась пятой точкой на беговой дорожке 

«Позитив всегда с вами»: полуодетая Волочкова похвасталась пятой точкой на беговой дорожке

Балерина вновь решила порадовать поклонников и показать подтянутое тело. 

Волочкова опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором показала, как занимается спортом во время самоизоляции. Экс-прима Большого театра прошлась в пуантах по беговой дорожке, изящно выставив напоказ свою пятую точку.

Волочкова, как всегда, оказалась полуобнажена: на ней была майка с «хищным» принтом и очень короткие шорты, которые совершенно не прикрывали ягодицы звезды.

Анастасия уверена, что скоро все снова смогут выйти на беговые дорожки и заняться спортом. А пока девушка предложила делать это дома. Под постом Волочкова оставила позитивную надпись: «Сидя дома, давайте не забывать о физических упражнениях, которые можно делать в домашних условиях. Я хочу, чтобы вы улыбались. Мой позитив всегда с вами!». Знаменитость приправила запись множеством различных смайликов.

Отметим, что балерина практически не расстается со своими пуантами, занимаясь в них спортом. Возможно, это связано с тем, что Волочкова продолжает вспоминать прошлое и мечтает вернуться на большую сцену.

Заметим, что Волочкова часто радует поклонников снимками или видео, демонстрируя свои физические возможности. Однако недавно она, наконец, выложила ноги своего возлюбленного, которого скрывает уже больше года. Лица молодого человека не видно, но фолловеры знают, что он настоящий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше