Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пожар»: Аглая Тарасова взбудоражила мужчин пикантным фото в корсете

«Пожар»: Аглая Тарасова взбудоражила мужчин пикантным фото в корсете

Поклонники остались в восторге от чувственного кадра артистки.

Актриса театра и кино Аглая Тарасова шокировала общественность пикантной фотографией, на которой предстала в откровенном корсете. Снимком знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

На опубликованной фотографии авторства Лии Мстиславской Тарасова позирует лишь в белом корсете, который подчеркивает ее привлекательные формы. Чувственности образу добавляет сетка, которой артистка прикрывает лицо, а также темная помада. В подписи же знаменитость цитирует строчки из своего любимого произведения Эриха Фромма «Искусство любить».

«Любовь есть активная озабоченность жизнью и благополучием того, кого мы любим. Где такая активная озабоченность отсутствует, там нет любви», — пишет артистка.

Подписчики Тарасовой пришли в восторг от черно-белого снимка. Обсуждая публикацию, они не поскупились на комплименты. По мнению пользователей сети, 27-летняя знаменитость может считаться одной из самых талантливых и привлекательных артисток отечественного шоу-бизнеса, а опубликованный кадр лишь подтверждает это.

«Ну пожар», «Какая же ты красивая», «Фото завораживает, это уже искусство», — считают фанаты.

Оценили снимок и коллеги Тарасовой. Под записью можно встретить сообщения от Варвары Шмыковой, Анжелики Кашириной и других артистов, которые остались в восторге от кадра и расхвалили все достоинства звезды спортивной драмы «Лед».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше