Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пожалуйста, держись»: Бузова прокомментировала развод Самойловой и Джигана

«Пожалуйста, держись»: Бузова прокомментировала развод Самойловой и Джигана

Певица тепло поддержала многодетную мать, принявшую решение о расставании с рэпером. 

Новость о том, что Оксана Самойлова подала на развод спустя 10 лет совместной жизни с Джиганом, стала шоком для звезд шоу-бизнеса. Отношения пары разладились еще в Майами, куда они улетели несколько месяцев назад. Там семья ожидала появления на свет четвертого ребенка – долгожданного мальчика. Однако Джиган переборщил, отмечая рождение сына так, что попал в реабилитационную клинику для наркозависимых.

Самойлова не давала в это время никаких комментариев, отмечая, что старается поддерживать супруга. Сразу после выписки семья музыканта вернулась в Москву, и поклонники решили, что здесь паре удастся сохранить свои отношения. Увы, на днях модель разместила пост в Instagram, в котором призналась, что расстается с супругом. Оксана эмоционально назвала 10 лет их супружеской жизни «обманом» и намекнула на многочисленные измены и предательство со стороны музыканта.

Фолловеры постарались поддержать звезду, которая осталась одна с четырьмя детьми, младшему из которых всего несколько месяцев. «Вы правильно делаете, надо жить ради детей», «Все будет хорошо», «Молимся за тебя», – пишут в комментариях поклонники.

Встали на сторону Оксаны и звезды. «Сил тебе», – пожелала ей Сати Казанова. «Сначала будет очень плохо, а потом с каждым днем только лучше и лучше», – предсказала Рита Дакота. «Девочка наша. Пожалуйста, держись. Просто знай, что все будет хорошо», – подчеркнула Ольга Бузова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше