Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поздравляю Гарика»: Кристина Асмус в прозрачном комбинезоне произвела фурор 

«Поздравляю Гарика»: Кристина Асмус в прозрачном комбинезоне произвела фурор

Актриса сменила имидж для съемок. 

Поклонники привыкли видеть Кристину Асмус в достаточно спокойных и женственных нарядах. Звезда сериала «Интерны» давно нашла свой стиль, которому старалась следовать многие годы. Она редко делала чересчур яркий макияж, позволяя себе лишь выделять губы. Обычно звезда распускала свои белокурые волосы, но на этот раз все изменилось.

На днях Асмус опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в необычном образе. Она примерила на себя облегающий телесный комбинезон в мелкую сетку, который выгодно подчеркнул ее стройные формы. Для удобства стилисты заплели Кристине мелкие тонкие косы, которые собрали в два пучка. Дополнил образ броский макияж темных оттенков с акцентом на губы. «На этих съемках я поняла, что даже не представляла до этого, что такое трудно», – рассказала своим фанатам 32-летняя актриса, имея в виду участие в шоу «Золото Геленджика».

Асмус также сообщила подписчикам, что скоро начнется премьерный показ многосерийного фильма «Гусар», в котором главную роль исполнил ее бывший супруг Гарик Харламов. «Поздравляю Гарика и всех причастных с премьерой!» – заявила Кристина.

Однако фанаты звезды «Интернов» не обратили внимания на это событие. Их больше привлек уникальный образ актрисы. «Какая милая Кристина, без вас это шоу потеряло бы изюминку», «Кристина, у вас такие красивые костюмы! Вы такая в них утонченная», «Прическа – огонь», «Образ потрясающий у вас», «Утонченная секс-бомба!», «Хорошеете на глазах, Кристина», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше