Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пойдет на все ради рейтинга: поступок Малахова шокировал россиян

Пойдет на все ради рейтинга: поступок Малахова шокировал россиян

Телеведущего обвинили в жестокости.

В недавнем выпуске шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия-1» обсуждался скандал в семье певицы Маши Распутиной. В частности, в студию пришла Елена Захарова, официальная жена возлюбленного артистки, бизнесмена Виктора Захарова. Она заявила о том, что исполнительница «забрала у нее мужа» и живет с ним в «купленном браке». По словам Елены, певица повенчалась с ее законным супругом вопреки церковным канонам. За подобное венчание с женатым мужчиной, по уверению Захаровой, Распутина попросту заплатила священнику.

Однако во время записи шоу досталось не только Распутиной, но и ее ныне покойной коллеге по цеху — певице Жанне Фриске. Захарова вспомнила, как переживала из-за смерти знаменитости, однако Маша тогда лишь сказала, что ничего страшного не случилось, поскольку на одну представительницу древнейшей профессии стало меньше.

Между тем в студии находился Владимир Фриске, отец экс-солистки группы «Блестящие», который от услышанного разрыдался. «Грош цена этой женщине», — с сожалением отметил он. Впоследствии фанаты Распутиной предположили, что Захарова могла и выдумать эту историю, однако родитель певицы подчеркнул: он допускает, что Распутина могла сказать такое о его дочери, хотя никогда и не общалась с ней близко.

Однако пользователи сети нашли другого виновного в случившемся. Некоторых шокировал поступок ведущего Андрея Малахова, который, по мнению зрителей, пойдет на все ради поднятия рейтинга своей программы. «Малахов, это было жестоко! Пригласить отца Фриске на передачу, чтобы он услышал эти слова — это днище, Малахов! Позор!» — возмутился один из пользователей сети под выпуском шоу на YouTube.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше