Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Появление тайного лидера: Глоба раскрыл, что ждет Россию в ближайшем будущем

Появление тайного лидера: Глоба раскрыл, что ждет Россию в ближайшем будущем

Известный астролог поделился прогнозом на несколько ближайших месяцев.

Павел Глоба, один из самых известных астрологов современности, рассказал о том, каких событий стоит ожидать россиянам в ближайшем будущем.

Согласно прогнозу Павла Глобы, все, что произойдет в последующие несколько месяцев, будет тесно связано с астрологическим явлением – Белой Луной в Водолее. Этот период начался в феврале 2022 года и продлится до 12 сентября. Специалисты в сфере астрологии утверждают, что события этих семи месяцев могут стать фундаментом для последующих семи лет.

Павел Глоба напомнил, что Белая Луна в Водолее всегда совпадала со значимыми историческими событиями, знаменовала собой переломный момент в истории. Так, например, во время этого астрологического явления произошли Ходынская катастрофа – массовая давка во время гуляний по случаю коронации Николая II, Февральская революция 1917 года, Победа в Великой Отечественной войне 1945 года и другие.

Известный астролог предупредил, что в 2022 году от Белой Луны в Водолее также стоит ожидать масштабных перемен.

По его словам, следует обратить внимание на временной промежуток с 31 мая по 9 августа 2022 года. В это время появятся тайные новые лидеры, которые предложат свои идеи по объединению людей, а также расскажут о своих целях и задачах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше