Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Появление Ирины Шейк в ультракоротком мини вызвало бурные овации в Париже

Появление Ирины Шейк в ультракоротком мини вызвало бурные овации в Париже

Звезда произвела фурор, появившись на подиуме в ультракоротком платье

Недавний прощальный показ финальной коллекции Жана-Поля Готье в Париже стал важным событием для поклонников Ирины Шейк. Звезда оказалась настоящей изюминкой дефиле, сорвав шквал оваций. Готье известен своими провокационными и нестандартными образами, поэтому модели он предложил экстравагантное мини-платье со вставками из прозрачного материала. В похожем наряде от дизайнера в 1990 году Мадонна произвела фурор на сцене – ее образ в корсете с бра-конусом стал каноническим.

Платье акцентировало внимание на плавных очертаниях стройной фигуры Шейк, а из-за свисающих рукавов со спины казалось, что Ирина облачена в мужской смокинг.

На видео, которым модель поделилась в Instagram, запечатлен ее проход по подиуму и слышно, как со всех сторон подиума зрители не скупятся на аплодисменты. Оценили выход звезды и поклонники в сети.

«Пора открывать курсы по походке – это что-то невероятное», «Королева!», «На это можно смотреть вечно», «Русская красавица», – не скупились на комплименты фолловеры.

Полное видео с показа прощальной коллекции Готье:

Компанию Шейк на показе составили такие знаменитые модели, как Белла и Джиджи Хадид, Ева Герцигова, Дита фон Тиз и даже певица Милен Фармер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше