Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Появилось желание заклеить брови»: дочь Немцова с эпатажным макияжем удивила соцсети

«Появилось желание заклеить брови»: дочь Немцова с эпатажным макияжем удивила соцсети

Наследница знаменитого политика празднует в этом году 19-летие.

Дина Немцова, дочь политика Бориса Немцова, поделилась на своей странице в Instagram снимком с необычным макияжем, который шокировал пользователей сети. На фотографии 18-летняя девушка позирует с алой помадой, ее веки накрашены оранжево-красными тенями и сделаны длинные острые стрелки. Брови Немцова тоже подкорректировала: некогда широкие они превратились в тонкие нити.

В подписи знаменитость рассказывает, что подвигло ее на такое преображение.

«Вчера поняла, что выздоровела. Потому что в два часа ночи у меня резко появилось желание заклеить брови и сделать необычный для себя макияж. Дима, кстати, разницы в бровях не заметил. Сказал, что мне идет все, кроме цвета помады. Ну что, делать такой макияж (но с другой помадой!) чаще?» — рассказывает Немцова.

Поклонники двояко отнеслись к необычному образу. Кто-то отметил, что эксперимент получился удачным, однако другие фанаты посчитали, что знаменитости не подходит ни цвет помады, ни смелая форма бровей.

«Очень изменилась, с трудом узнать», — считают подписчики.

Другие фанаты так вдохновились новым образом, что спросили, можно ли записаться к Дине на мастер-класс по макияжу. По их мнению, Немцовой удалось преобразить себя до неузнаваемости, а это признак профессионализма, которому можно поучиться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше