Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Появились щеки и живот: потолстевшая Паулина Андреева вышла в свет

Появились щеки и живот: потолстевшая Паулина Андреева вышла в свет

Пользователи сети обсуждают, как изменилась фигура артистки.

Актриса Паулина Андреева в марте этого года впервые стала мамой. Так, звезда подарила своему супругу — режиссеру Федору Бондарчуку — сына Ивана. Правда, после появления наследника артистка перестала вести публичный образ жизни и ограничила общение с журналистами.

Кроме того, Андреева начала избегать светских мероприятий, сделав первое исключение лишь в июне. Тогда знаменитость появилась на вручении премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга» и удивила общественность своей стройной фигурой. Увидев актрису, многочисленные поклонники пришли к выводу о том, что беременность и роды никак не отразились на ее формах.

Появились щеки и живот: потолстевшая Паулина Андреева вышла в свет

Второй раз звезда вышла в свет совсем недавно, посетив сбор труппы театра МХТ. Вот только теперь Андреева произвела совсем иное впечатление. Как сообщает издание «Экспресс-газета», на снимках, которые попали в сеть с того дня, актриса выглядит потолстевшей: ее живот заметно округлился, а на лице появились пухлые щечки, которые, впрочем, не испортили внешность Паулины, а сделали ее еще более милой и женственной.

Добавим, что недавно в сети обсуждался возможный развод звезды с Бондарчуком. Поводом для подобных слухов послужило то, что Паулина была замечена без обручального кольца. Как бы там ни было, на сборе труппы артистка была уже с ювелирным украшением, чем успокоила фанатов, беспокоившихся о ее личной жизни.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше