Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Повидал знатоков»: похудевший на 100 кг Фадеев ответил на совет «перестать жрать»

«Повидал знатоков»: похудевший на 100 кг Фадеев ответил на совет «перестать жрать»

Продюсер поинтересовался у своих поклонников, испытывают ли они «ощущение прозрения».

Максим Фадеев за последний год совершил то, на что способны далеко не многие, мечтающие избавиться от лишнего веса: в общей сложности он похудел на 100 килограммов.

Своими достижениям на этом непростом пути Максим делится с подписчиками в соцсети и, зная о том, что очень многие сталкиваются с подобной проблемой, дает те рекомендации, которые уже использовал в собственном опыте похудения.

Многие пользователи благодарят Фадеева за его советы и за то, что он стал для них примером.

Однако недавно в личном микроблоге продюсера появился комментарий одной из его подписчиц, в котором она давала свои советы, причем в очень некорректной форме.

«Жрать перестаньте и похудеете. Вот и весь секрет», — написала пользовательница сети, советуя применять правильное питание и антицеллюлитный массаж.

Фадеев нравоучения подписчицы проигнорировал, тем более что его пост, под которым она разместила свой комментарий, был совсем не о похудении. Тогда Максим опубликовал селфи-портрет, с которого внимательно вглядывается в своих поклонников и подписал его словами: «Я вижу...! А у вас бывает ощущение прозрения?».

Очевидно, что продюсер имел в виду нечто духовное, вовсе не связанное с темой еды и даже правильного питания, на которую намекала невоспитанная подписчица.

Однако впоследствии Фадеев все-таки отметил, что «столько на своем веку повидал вот таких знатоков… Тысячи! Один эмоциональней другого!».

К слову, его фанаты популярно объяснили даме, что, прежде чем обращаться к людям в подобном тоне, стоит все-таки подумать и реально оценить собственные знания.

«Жрать? Вы так свою семью к столу приглашаете? Если нет, то откуда такая грубость и невоспитанность?», «Вы хотя бы думали, прежде чем писать. Есть люди, которые вообще мало едят, а полные. Вы что медик?», «С годами сталкиваешься с тем, что, даже кушая как птичка, все равно не худеешь. И дело не в еде, а в изменениях в организме. Доживи до 50, а потом повтори свое высказывание», — возмущаются подписчики Максима Фадеева .

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше