Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Повезло Ваганычу»: молодая жена Петросяна показала пышные формы в глубоком декольте

«Повезло Ваганычу»: молодая жена Петросяна показала пышные формы в глубоком декольте

Татьяна Брухунова приятно удивила своих поклонников.

Недавно супруга известного юмориста Евгения Петросяна — светская львица Татьяна Брухунова — опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, которым поразила многих пользователей Сети. Так, звезда выложила фото, где предстала перед поклонниками в черном платье с крайне глубоким декольте, обнажившим ее пышные формы.

«С праздником, девчули!» — подписала кадр знаменитость, поздравив тем самым всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Фолловеры оценили не только поздравление инстадивы, но и ее пикантный образ.

«Роскошная», «Вы прекрасны», «Красотуля, модель», «Танюша, шикарная! Эх, повезло Ваганычу!» — написали пользователи Сети. Также многие из них поздравили Татьяну с 8 Марта и пожелали ей новых побед и удачи.

Напомним, что Брухунова и Петросян поженились в декабре 2019 года. Для телеведущего это уже пятый брак, а для его избранницы, судя по информации в СМИ, первый. В семье растет малыш по имени Ваган, который родился в Дубае 13 марта 2020 года. Отметим, что в Сети есть множество слухов о том, что ребенка паре родила суррогатная мать, однако Татьяна и Евгений Ваганович эти домыслы отрицают. Также у Петросяна есть взрослая дочь от первого брака — Викторина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше