Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Повезло Прилучному»: полураздетая Мирослава Карпович восхитила соцсети 

«Повезло Прилучному»: полураздетая Мирослава Карпович восхитила соцсети

Актриса давно выросла из образа маленькой девочки. 

Мирослава Карпович на днях опубликовала в своем микроблоге новый черно-белый снимок, на котором показала свои изящные формы в обнаженном виде.

«Повезло Прилучному»: полураздетая Мирослава Карпович восхитила соцсети

instagram.com/michael_ryzhov

Звезда «Папиных дочек» примерила на голое тело длинное пальто с мехом и дополнила образ черными полупрозрачными колготками. Актриса не побоялась выглядеть нелепо или некрасиво. Дело в том, что она приняла участие в фотопроекте «Свобода быть собой», цель которого – дать каждой женщине ощущение того, что она прекрасна и неповторима, вне зависимости от телосложения или возраста. Проект придумал и реализовал режиссер Сарик Андреасян. Именно он создал целую выставку, посвященную очарованию, красоте и неповторимости каждой женщины.

Поклонникам Карпович ее участие в проекте и сама фотография очень понравились. Они оставили множество приятных комментариев под постом актрисы. «Утонченно!», «Очень нежно и сексуально», «Быть собой – это действительно свобода! Красотка нереальная», «Конфетка! Хочется развернуть всю!», «Очень красивое фото», «Эротично», «Выйдешь за меня?», «Красивая невероятно», «Слабо совсем раздеться?», «Классная», «Офигенная, потрясающая», – написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше