Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Повезло Авербуху»: Лиза Арзамасова в прозрачном топе потрясла соцсети 

«Повезло Авербуху»: Лиза Арзамасова в прозрачном топе потрясла соцсети

Звезда «Папиных дочек» нежится на солнышке. 

Лиза Арзамасова устала от нападок хейтеров. Многие ее фотографии фолловеры разносят в пух и прах якобы из-за того, что актриса не умеет позировать. Некоторые даже указывают, как ей жить. Однако звезда старается не обращать внимания на подобные высказывания и недовольства.

На днях она опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый снимок, на котором показала счастливую себя. Лиза расположилась на деревянной террасе, слегка присела и закрыла глаза, устремив лицо к солнцу. Арзамасова примерила полупрозрачный короткий белый топ с черным бюстгальтером и белые спортивные брюки. Волосы звезда «Папиных дочек» распустила и сделала легкий макияж.

В сообщении под фото она уточнила, что уже ожидает недовольство хейтеров, но ей все равно, так как в данный момент она наслаждается жизнью и совершенно счастлива. Лиза выделила несколько состояний той девушки, которая в ней сейчас живет. «Она нежится. Она щурится, как кошка на солнечной завалинке. Она хочет как можно шире руки распахнуть, чтобы обнимать пространство. Вот такая сейчас во мне живет она», — призналась довольная актриса.

Подписчики осыпали Лизу комплиментами. «Солнышко», «Лизок, ты нереальная», «И Она прекрасна», «Вы прямо светитесь», «Красотка», «Лиза, это счастье», – отметили в своих комментариях пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше