Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поверить невозможно: почему американцы растоптали любимицу россиян Кэрри Брэдшоу

Поверить невозможно: почему американцы растоптали любимицу россиян Кэрри Брэдшоу

У Сары Джессики Паркер обнаружилось немало хейтеров.

На рубеже 1990-2000-х все внимание зрителей на ТВ было приковано к сериалу «Секс в большом городе». Четыре современные жительницы Нью-Йорка свободно говорили на откровенные темы, не стеснялись собственных желаний и активно строили карьеру. Главной героиней оставалась Кэрри Брэдшоу, которая тут же стала любимицей россиян. Женщины обожали умную, ранимую и непосредственную журналистку с чувством юмора, готовую отдать последние деньги ради пары красивых туфель.

Но у сериала были и критики, которые до сих пор не понимают восхищения героиней Брэдшоу. Больше всего негатива достается исполнившей роль Саре Джессике Паркер. Хейтеры удивляются, что актриса с нестандартной внешностью представлена в картине как красавица, которая легко заводит роман с любым понравившимся ей мужчиной.

И многие американцы придерживаются того же мнения. Когда к производству готовился сериал о юности Кэрри, автор книги, на которой основан оригинальный проект, Кэндес Бушнелл заявляла, что мечтает, чтобы героиню, наконец, сыграла девушка с умопомрачительной красотой. Такое высказывание было явной шпилькой в сторону Паркер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше