Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потянуло на пение после расставания?»: Решетова нашлась с ответом на колкость Собчак

«Потянуло на пение после расставания?»: Решетова нашлась с ответом на колкость Собчак

Модель отреагировала на язвительное замечание журналистки.

В собственном Telegram-канале Ксения Собчак часто позволяет себе нелицеприятные замечания в адрес других звезд. На этот раз объектом ее насмешек стала Анастасия Решетова, бывшая пассия Тимати. Как выяснилось, журналистка пристально следит за соцсетями Решетовой — как только та опубликовала видео, на котором напевает в микрофон песню, Собчак тут же эмоционально на это отреагировала.

«Потянуло на пение после расставания? Ну, это, как мы знаем, бывает», — отметила Ксения.

Собчак явно имела в виду карьеру Ольги Бузовой, которая начала реализовываться как певица только после развода с Дмитрием Тарасовым.

Анастасия тоже не пропустила колкость мимо. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, она сделала вид, что ее подобные комментарии нисколько не волнуют, и даже попыталась пошутить.

«На здоровье. Типичный скорпион», — написала она в Instagram.

Кстати, взаимная нелюбовь Анастасии и Ксении началась еще в 2018 году. Тогда во время одной из музыкальных премий Собчак прямо поинтересовалась у матери рэпера Симоны Юнусовой, как она относится к тому, что ее сын встречается с «такой». Тогда звездная пара никак не стала отвечать журналистке, но, по слухам, Тимати затаил обиду на бывшую подругу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше