Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потянуло на молоденьких: Водонаеву заметили с 21-летним студентом

Потянуло на молоденьких: Водонаеву заметили с 21-летним студентом

Избранник знаменитости младше нее на 18 лет.

Телеведущая и звезда социальных сетей Алена Водонаева была замечена в компании 21-летнего студента. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Светские хроники».

По данным корреспондентов, звезда «Дома-2» появилась в компании молодого избранника на одном из показов в рамках недели моды. Судя по опубликованным фото и видео, знаменитости активно обсуждали происходящее на подиуме и провели в компании друг друга весь вечер.

Как отмечают СМИ, спутником Водонаевой оказался студент РУДН Моссаб Рашван. Неизвестно, как именно он познакомился с Водонаевой, а также подробности их отношений. Сама телеведущая никак не комментирует свою личную жизнь. Поклонники при этом поддержали знаменитость. Обсуждая новость в социальных сетях, они пожелали Водонаевой счастья и отметили, что разница в возрасте — это лишь цифры, которые не должны влиять на отношения в паре.

«Классный мужик, молодой и горячий. Водонаева тоже сочная и классная дама, может себе позволить. Рада за неё», — пишут пользователи сети.

Отметим, что Алена Водонаева дважды была замужем. В первый раз она связала себя узами брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым развелась в 2013-м после 4 лет брака. В 2010 году у пары родился сын Богдан, которого после развода воспитывает телеведущая. Второй раз знаменитость вышла замуж за музыканта Алексея Комова, с которым развелась в 2019 году, прожив вместе с ним два года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше