Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потрясающий мальчик»: Любовь Успенскую подозревают в романе с молодым певцом

«Потрясающий мальчик»: Любовь Успенскую подозревают в романе с молодым певцом

Королева шансона ищет хиты для своего фаворита, чтобы сделать из него звезду.

Любовь Успенская, недавно пережившая ссору с собственной дочерью, основательно занялась продвижением молодого грузинского певца Левана Кбилашвили. Молодой человек не только талантлив, что доказал своим выступлением в проекте «Голос», но и очень хорош собой. Успенская не сомневается, что сделает из него настоящую звезду. Недавно она даже брала Левана с собой в тур по Украине, где публика очень тепло приняла молодое дарование.

Любовь Залмановна известна своим неравнодушным отношением к молодым талантливым исполнителям, и друзья певицы решили, что поющий 28-летний грузин будет хорошим подарком для нее на день рождения.

«Друзья действительно подарили мне его выступление. Оказалось, Леван – потрясающий мальчик. Он вышел на сцену с оркестром и просто сделал этот праздник. Выступал так долго, что многим артистам так и не хватило места. А я поняла, что он – золотая рыбка, и я его не выпущу», – заявляет Успенская.

В настоящее время Любовь находится в поиске хитов для своего фаворита. Многие композиторы получили от нее задание написать для него «крутую песню», чтобы Кбилашвили смог заявить о себе на всю страну.

«Я как-то взяла Левана с собой на день рождения к Леше Чумакову. Все звезды просто обалдели, когда он начал петь. Там был Сосо Павлиашвили. Я ему сказала: "Сосо, раньше ты был один грузин на всю страну, а теперь будет два!"» – с восторгом сообщает звезда шансона.

Она заявляет, что не пожалеет денег на раскрутку своего подопечного и готова к большим финансовым вложениям в талант Левана. «Я уверена в этом проекте. Считаю, что и мне это принесет хорошие доходы. Чем больше вложу, тем больше получу в дальнейшем», – делится артистка своими перспективными планами.

Молодой певец, конечно, понимает, каким счастьем и везеньем для него является покровительство со стороны знаменитой Успенской. Он не устает благодарить «удивительного человека по имени Люба Успенская», оставляя ей комплименты в своем микроблоге.

«Это человек, который увидел мои способности, поверил в меня и всем сердцем, абсолютно бескорыстно дал мне возможность стоять на сцене!» – восклицает артист в предвкушении своего звездного будущего.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше