Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потрепала вас пандемия»: фото Ивана Урганта из больницы испугало фанатов 

«Потрепала вас пандемия»: фото Ивана Урганта из больницы испугало фанатов

Ведущий решил привести себя в порядок. 

Иван Ургант уже начал подготовку к новому телевизионному сезону. Правда, впереди еще целый месяц отпуска, но уже сейчас знаменитость хочет выглядеть гораздо лучше, чтобы с новыми силами вернуться к записи своей передачи «Вечерний Ургант».

Телеведущий, взяв пример со своей коллеги Ларисы Гузеевой, отправился в специализированную клинику в Репино. Там, прямо на берегу Финского залива, Ургант надеется очистить свой организм и сбросить лишний вес.

Он опубликовал в своем микроблоге снимок из клиники, где продемонстрировал себя в халате. Ведущий также выложил короткое видео, на котором запечатлел Финский залив.

Поклонники решили, что Урганта изрядно «потрепала пандемия», так как, по их мнению, у него на фотографии был очень болезненный вид. Иван пока никаких комментариев по этому поводу не дает.

К слову, с ним отправилась в медучреждение и его семья: жена Наталья Кикнадзе, дочери Нина и Валерия. А вот старшая дочь Натальи от первого брака, которую Ургант воспитывает как родную, сейчас находится в США, где учится на дизайнера. Эрика встречается с темнокожим молодым человеком, с которым, по всей видимости, мечтает сыграть свадьбу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше