Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потребовали последнее: лишившаяся «Ералаша» вдова Грачевского осталась без средств

Потребовали последнее: лишившаяся «Ералаша» вдова Грачевского осталась без средств

Белоцерковской выставили счет на сумму в полмиллиона рублей.

Екатерина Белоцерковская после смерти мужа, режиссера Бориса Грачевского, делила наследство с его детьми от прошлых браков. Также знаменитость вела судебные тяжбы и с Аркадием Григоряном, который стал гендиректорам киножурнала «Ералаш», созданного известным сценаристом.

Ранее Екатерина призналась, что отказалась от своих прав на популярный проект, договорившись со старшими наследниками Грачевского, Максимом и Ксенией, о том, что те не станут претендовать на загородный особняк покойного отца, который теперь вдова хочет продать. Что же касается Григоряна, то с ним также был конфликт, который Белоцерковская предпочла решить мирным соглашением.

Теперь же гендиректор киножурнала требует от вдовы Грачевского полмиллиона рублей, отмечая, что именно такую сумму потратил на судебные тяжбы с ней. «Это уже как издевка», — заявила оставшаяся без средств вдова Бориса Юрьевича в рамках программы «Ты не поверишь!».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше