Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потолстел, постарел»: Гуф «засветил» пятую точку своей девушки в бикини

«Потолстел, постарел»: Гуф «засветил» пятую точку своей девушки в бикини

Рэпер и его избранница отметили первую годовщину своих отношений.

Алексей Долматов, он же Гуф, вместе с молодой возлюбленной Юлией Королевой отдыхают на Мальдивах, откуда модель и танцовщица делится в соцсети различными кадрами.

Стоит отметить, что это путешествие на экзотические острова ознаменовало первую годовщину отношений скандального рэпера и его избранницы, а чувства пары, по всей видимости, до сих пор не утратили свежести и страсти. Во всяком случае, фото из бассейна, где отдыхали влюбленные во время съемок, явно свидетельствуют об их взаимных чувствах. На одном из снимков Юлия сидит на бортике бассейна, а музыкант нежно обнимает ее пятую точку. На другом кадре девушка ныряет в воду, а он стремится шлепнуть по самому мягкому и округлому месту ее фигуры.

В личном микроблоге Долматов опубликовал и собственные фото, на которых демонстрирует подписчикам широкую спину, украшенную разнообразными тату.

«Потолстел, постарел. Да ну! Дотяните до 41, посмотрим на вас. Всем хорошего дня», – шутливо прокомментировал Гуф свои снимки.

Поклонники рэпера отметили, что на самом деле он выглядит неплохо и в свои годы даже не приобрел седых волос. Юлию Королеву многие назвали шикарной леди и признали их гармоничной парой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше