Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поток высокомерного хамства»: Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton 

«Поток высокомерного хамства»: Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

Певица не смогла сдержать слез после морального унижения. 

Не так давно Рита Дакота решила принять участие в одном розыгрыше, где призами были сумки от знаменитого бренда Louis Vuitton. Артистка даже подключила своих подруг, потому что надеялась на выигрыш. Она много раз говорила, что практически боготворит этот бренд.

Однако Дакота столкнулась с негативом, который обрушился на нее после публикации снимка с призами. Организатор конкурса сообщил, что бренд очень недоволен Ритой, и попросил певицу удалить фото со своей страницы.

После этого Дакоте позвонила Яна Рудковская, которая заявила, что на самом деле организовала розыгрыш она, так как является vip-клиентом Louis Vuitton. По словам продюсера, Риты и вовсе не должно быть в списке участников, поэтому теперь у Рудковской проблемы в Париже.

От нападок продюсера Дакота не смогла сдержать эмоций и расплакалась. После таких резких заявлений и принижений Рита опубликовала в свой микроблог карусель с вопросами к бренду, чтобы уточнить, почему она недостойна представлять его на своей странице. Певица уточнила, что в разговоре с Рудковской последняя много раз провела параллели между собой и Ритой, уточняя, что является vip-клиентом, а Дакота выглядит «дешмански».

Звезда заявила, что теперь по-иному относится к некогда любимому бренду. Она сказала своим поклонникам, что дело не в деньгах, а в человеческом отношении: деньги не дают никаких человеческих качеств. «Они не делают людей человечными, гуманными и справедливыми», — отметила Дакота и уточнила, что каждый человек лучше всех этих «богатых», потому что не позволяет себе так вести себя с теми, кто «ниже».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше