Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потерял все: Коля из «Гостьи из будущего» стал жертвой черных риелторов

Потерял все: Коля из «Гостьи из будущего» стал жертвой черных риелторов

Актер сыграл в фильме про светлое будущее, которого не увидел.

Алексею Фомкину завидовало множество советских детей после выхода на экраны хита «Гостья из будущего». Казалось, что артиста впереди ждет блестящая карьера, но как только ушло его детское очарование — исчезли и предложения о работе.

«Он пытался, ходил [на пробы], обивал пороги, но его фактура, наверное, не нужна была. Ну как это у нас бывает, раз и выбросили», — поделилась соседка Фомкина Елена Барышок.

Спасения в семье с пьющими родителями тоже не было, и актер сам увлекся алкоголем и запрещенными веществами. Чтобы как-то побороть пагубные привычки Фомкин ушел в армию.

«А когда вернулся, оказалось, что он теперь сирота и жить ему негде. Родители в пьяном угаре продали квартиру черным риелторам и пропали без вести», — рассказали в программе «Квартирный вопрос».

Фомкин уехал в деревню к бабушке, женился, но работу найти не смог. После очередной попойки случился пожар, из которого ему спастись не удалось.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше