Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потерял сознание, очнулся в больнице»: Дмитрий Хрусталев рассказал, как попал в реанимацию

«Потерял сознание, очнулся в больнице»: Дмитрий Хрусталев рассказал, как попал в реанимацию

Телеведущий поблагодарил фанатов за поддержку.

В выходные поклонники Дмитрия Хрусталева узнали шокирующую новость: шоумен попал в больницу, где медики смогли вывести его из комы. Артист, едва почувствовав себя лучше, решил рассказать, что на самом деле с ним произошло, чтобы развеять все слухи.

«По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо, и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!) Предварительный диагноз — „лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления“. Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — отметил Хрусталев на своей странице в Instagram. Он выразил огромную благодарность всем, кто искренне переживал за его состояние. «Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо, врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным», — успокоил фанатов Дмитрий.

Телеведущий осознает, что причиной переутомления артистов часто становятся физические нагрузки, напряженный график, диеты. Он признался, что решил ближайшее время посвятить своему здоровью и пройти тщательное обследование. Поклонники шоумена отметили, что улучшение состояния кумира — это самая лучшая новость. «Дмитрий, ну вы шуму наделали! Ради Бога, не болейте. Здоровья, любви и заботы близких и друзей!» — от души желают фолловеры и ждут возвращения Дмитрия на телевидение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше