Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Меладзе выступил с громким заявлением

«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Меладзе выступил с громким заявлением

Решение артиста стало неожиданностью для его поклонников.

Валерий Меладзе заявил, что намерен заниматься наукой. Соответствующая публикация появилась в его личном Telegram-канале.

По словам артиста, он перестал интересоваться популярностью своих композиций, количеством ротаций на радиостанциях и другими мерилами успеха среди артистов. Хоть он и понимает, что его песни надолго останутся в сердцах поклонников, он, как оказалось, не намерен продолжать активную карьеру.

«Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу бизнесу», — признается Меладзе.

Новым увлечением артиста стала научная деятельность. Как оказалось, до карьеры певца он занимался глубокой очисткой воды и даже написал на эту тему диссертацию. Сейчас же музыкант восстановил свои знания и уже смог создать установку, которая извлекает элементы из морской воды. По словам Меладзе, он чувствует большой азарт от новой профессии и вдохновение, а будущую работу считает весьма перспективной.

Пользователи Сети с недоумением отнеслись к признанию артиста. Одни пожелали кумиру удачи и успехов на новом поприще, тогда как другие признались, что не верят этим словам и ждут артиста с новыми концертами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше