Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Посвящаю в рыцари»: заигравшийся Джиган направил на малолетних детей нож

«Посвящаю в рыцари»: заигравшийся Джиган направил на малолетних детей нож

Многодетный отец теряет над собой контроль даже в присутствии маленьких дочек.

Рэпер Джиган продолжает возмущать общественность неадекватными поступками. На этот раз к сомнительным забавам он привлек собственных детей, странные игры с которыми продемонстрировал в Instagram.

На видео многодетный отец дотрагивается ножом до восьмилетней Ариелы, пятилетней Леи и двухлетней Майи, повторяя странные в данном случае слова «вера и честь». Оказалось, папа играл с маленькими девочками, посвящая их в рыцари.

«Вы теперь львиный легион!» — объявил рэпер своим малышкам.

Младшие девочки воспринимали действия папы как веселую игру, а старшая, видимо, понимала опасность забавы и была напугана его действиями. Девочка терпеливо дождалась окончания ритуала, а потом поспешила увести сестер подальше от отца с ножом в руках.

В настоящее время семья после возвращения из Майами находится на карантине. Однако ни это обстоятельство, ни маленькие дети, в числе которых есть и новорожденный сын, не помешали музыканту устроить в своем доме шумную ночную вечеринку с многочисленными гостями.

Буквально неделю назад Джиган проходил лечение в американской клинике для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Прежде чем попасть туда, рэпер неадекватно праздновал рождение своего четвертого ребенка: в прямом эфире распивал алкоголь, заставлял детей приносить ему бутылки со спиртными напитками и нецензурно выражался.

После этого Оксана Самойлова призналась подписчикам, что в ее семье есть серьезные проблемы. Однако слухи о том, что муж бьет ее и детей, модель опровергла. Кроме того, она не собиралась лишать супруга родительских прав. Многодетная мать считает, что обязана «помочь отцу своих детей выбраться из беды».

Еще совсем недавно семья Джигана и Самойловой была образцом для подражания и объектом для зависти пользователей сети. Многочисленные фото и видео в аккаунтах мужа и жены свидетельствовали о семейной идиллии и позиционировали Джигана как заботливого и примерного отца.

«Папа, который защитит от всего и поддержит. Папа, который всегда рядом. Папа, который не пропускает важные события в жизни своих дочерей», — делилась с подписчиками Оксана, комментируя семейные снимки.

Сегодня растерянная женщина не понимает, как ей быть в ситуации, когда муж теряет над собой контроль даже в присутствии маленьких детей.

«Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни», — призналась своим поклонникам Оксана.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше