Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Посвежела, похорошела»: помолодевшая звезда «Бедной Насти» восхитила фанатов

«Посвежела, похорошела»: помолодевшая звезда «Бедной Насти» восхитила фанатов

Пользователи сети очарованы привлекательностью Кориковой.

Актриса Елена Корикова, прославившаяся благодаря сериалу «Бедная Настя», разместила в Instagram пост, где сообщила своим поклонникам, что вернулась из Крыма. Публикацию знаменитость сопроводила фотографией, где она запечатлена на побережье Черного моря.

К слову, полуостров произвел на артистку самое приятное впечатление. Так, она заметила, какая там чистота, и похвалила новый аэропорт и дороги. Кроме того, Елена поблагодарила своих друзей, составивших ей компанию на отдыхе. «Было весело и интересно!» — заявила Корикова. Фолловеры знаменитости в свою очередь отметили в комментариях, что поездка пошла ей на пользу. По мнению поклонников, актриса даже помолодела и стала выглядеть еще более привлекательно.

«Ну какая хорошенькая. Красивая, глаз не оторвать», «Вы очень хорошо выглядите! Всегда такая нежная!», "«Посвежела, похорошела», — заключили подписчики. Также некоторые из них вспомнили о том, что в сети ходили слухи об алкогольной зависимости звезды. Однако, увидев ее снимок, интернет-пользователи пришли к выводу о том, что все статьи про вредные привычки Кориковой — не более чем хайп. При этом сама Елена не стала реагировать на комплименты восхищенных фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше