Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пострадают дети: Аршавин заявил о мести Барановской

Пострадают дети: Аршавин заявил о мести Барановской

У футболиста проснулись отцовские чувства. 

Андрей Аршавин много лет не участвовал в воспитании троих детей от Юлии Барановской. Только недавно он снова впустил сыновей и дочь в свою жизнь, а теперь даже грозится перевезти наследников к себе.

Отцовские чувства взыграли в спортсмене после того, как его младший сын Арсений сопровождал на поле футболистов московского «Спартака». Похоже, экс-звезда питерского «Зенита» оценил «месть» Барановской и решился на серьезный шаг. «Он должен жить со мной», – поделился своими планами в эфире канала «Матч-ТВ»

Правда, Андрей все же признал, что Барановская вряд ли одобрит его инициативу. Как известно, бывшие возлюбленные не общаются с тех пор, как Аршавин бросил гражданскую жену на последних месяцах беременности. К слову, младшая дочь именитого спортсмена, рожденная в браке с Алисой Казьминой, тоже не купается в отцовской любви. После развода он разорвал с девочкой все контакты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше