Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пострадавшая в Эмиратах Дайнеко вышла на связь: «Хорошо, что живой»

Пострадавшая в Эмиратах Дайнеко вышла на связь: «Хорошо, что живой»

Знаменитость пострадала от своей невнимательности.

Певица Виктория Дайнеко удивила поклонников, признавшись, как травмировалась во время своей поездки в Дубай. Подробностями ситуации знаменитость поделилась в посте на странице в Instagram.

В опубликованной записи, которую Дайнеко проиллюстрировала несколькими снимками с небоскреба Бурдж-Халифа, она, смеясь, рассказывает, как во время отдыха столкнулась с рядом проблем. Как оказалось, знаменитость получила несколько солнечных ожогов, а также ударилась головой о дорожный знак. Травма оказалась насколько сильной, что певица вернулась в Москву с шишкой.

«В общем, хорошо, что живой! Как чудесно дома», — пишет артистка.

Пользователи сети с юмором отнеслись к публикации знаменитости. В комментариях они призвали артистку не относиться серьезно к подобным случайностям, а также рассказали, что и сами часто бывают на месте Дайнеко и могут похвастаться множеством комичных неудач.

«Я недавно тоже в знак впечаталась головой», «Какая вы классная, удачи вам», — считают подписчики.

Также фанаты оценили снимки, сделанные знаменитостью во время ее отпуска. Под публикацией они попросили Дайнеко поделиться и другими кадрами из путешествия и похвалили ее за талант к фотографии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше