Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поставит точку»: Бочкарева планирует продолжение «Счастливы вместе»

«Поставит точку»: Бочкарева планирует продолжение «Счастливы вместе»

Шоу перестало выходить на экраны в 2013 году.

Актриса театра и кино Наталья Бочкарева рассказала о возможном продолжении ситкома «Счастливы вместе». Творческими планами знаменитость поделилась в беседе с изданием «СтарХит».

Так, знаменитый ситком выходил на экраны с 2006-го по 2013 год. Именно роль Даши Букиной помогла Бочкаревой стать по-настоящему знаменитой и завоевать любовь сотен поклонников. Как признается сама артистка, она с удовольствием вспоминает годы работы над проектом и продолжает общаться со своими коллегами по шоу. Например, она поддерживает связь с Дарьей Салаговой, своей экранной дочерью, которая не так давно предложила Бочкаревой выпустить завершение знаменитого сериала. Актриса отмечает, что не против подобных съемок, ведь финал сериала так и не поставил точку в истории семьи Букиных.

«Есть множество людей, которые хотят, чтобы мы сделали завершение, — ведь концовки в сериале как таковой нет. В данном случае это может быть даже полный метр, который поставит точку», — считает Бочкарева.

Также артистка прокомментировала простой в своей кинокарьере после завершения «Счастливы вместе». По ее словам, она даже была рада подобной ситуации, ведь это позволило ей сконцентрироваться на театре, где она не могла играть из-за плотного графика ситкома.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше