Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поставил ультиматум: Киркоров запретил уволенной домработнице давать интервью

Поставил ультиматум: Киркоров запретил уволенной домработнице давать интервью

Артисту не нравится, что бывшая помощница говорит о нем.

Некоторое время назад в сети обсуждалась новость о том, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров уволил свою бессменную домработницу Людмилу Дородных, которую весь шоу-бизнес ласково называл Люсей. Женщина помогала вести хозяйство и ухаживала за музыкантом на протяжении последних 25 лет.

Ранее Люся, которой скоро исполнится 80 лет, пришла в ток-шоу «Звезды сошлись», где и рассказала, что Киркоров предложил ей уйти на заслуженный отдых. Она призналась, что исполнитель заплатил ей щедрое пособие, на которое она сейчас и живет. При этом экс-помощница музыканта намекнула, что, возможно, дело вовсе не в ее почтенном возрасте. «Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Кому-то надо было в дом его зайти», — предположила Людмила.

Киркоров никак не комментировал увольнение Дородных. Поговаривают, что ему очень не понравился тот факт, что его Люся ходит по программам и рассказывает о нем. По слухам, исполнитель передал бывшей домработнице через других своих помощников, чтобы она перестала это делать и лучше молчала. Издательству «Собеседник» удалось пообщаться с Люсей, которая призналась, что о Киркорове больше не собирается рассказывать. «Я о нем ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду», — уточнила звездная помощница.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше