Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поставил Ханде Эрчел на место: такого от Керема Бюрсина не ожидал никто

Поставил Ханде Эрчел на место: такого от Керема Бюрсина не ожидал никто

Турекций актер пренебрежительно отозвался о бывшей возлюбленной.

Поклонники сериала «Постучись в мою дверь» продолжают внимательно следить за отношениями Керема Бюрсина и Ханде Эрчел, исполнявшими в картине главные роли. В прошлом году на радость фанатам они объявили о своем романе. Хотя турецкие СМИ и предположили, что это лишь рекламный ход, влюбленные убеждали общественность, что между ними вспыхнули настоящие чувства.

С начала года появились слухи о разрыве артистов. Сообщалось, что Ханде закрутила роман с другим актером Кааном Йылдырымом, но пока скрывает его. Пользователи соцсетей предположили, что во время отношений с Бюрсином Эрчел была на пике славы, поэтому теперь не хочет терять популярность у зрителей и молчит. Перемены в личной жизни турецкая актриса не комментирует, а Каан в интервью уверяет, что между ними все в порядке, и не вдается в детали.

На днях о сложившейся ситуации высказался и Керем Бюрсин. Вопросами журналистов о бывшей подруге он оказался явно недоволен.

«Сейчас не время», — заметил актер в интервью изданию Elle Girl.

Таким образом Бюрсин показал, что личная жизнь для него теперь стоит не на первом месте. А значит, и свободного времени для того, чтобы следить за романами своей экс-партнерши по съемкам, у него нет. Вероятно, Ханде для него сейчас совсем не важна.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше