Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Посмотрите, красавец и чудовище»: фанаты Стаса Бондаренко набросились на его жену

«Посмотрите, красавец и чудовище»: фанаты Стаса Бондаренко набросились на его жену

Общественность не верит в искренность чувств знаменитого артиста.

Модель и супруга актера Стаса Бондаренко, Аурелия Алехина, столкнулась с общественной критикой из-за публикации на своей странице в Instagram. Пользователи сети признались, что не верят в искренность чувств ее мужа.

Так, накануне Алехина поделилась трогательным кадром, на котором позирует в нежном бежевом сарафане. Знаменитость, распустив волосы, счастливо улыбается в камеру, а в подписи отмечает фотографа Павла Шелковникова, ответственного за снимок. Многие фанаты тепло приняли фото, отметив красоту и привлекательность супруги Бондаренко, однако некоторые раскритиковали знаменитость.

Обсуждая снимок, поклонники отметили, что не считают его удачным. Также некоторые фанаты признались, что ставят под сомнение и отношения артистки с ее мужем: они уверены, что сам Бондаренко давно мечтает о другой женщине, а Аурико использует для своей популярности.

«Он и Аурико бросит, это дело времени. Он с ней для того, чтобы подогревать к себе интерес, типа, посмотрите — красавец и чудовище. Даже не скрывает, что мечтает о Джоли. Да, Джоли прекрасна, остальное — нелепая, жуткая подделка», — уверены подписчики знаменитости.

Отметим, что брак с Аурико Алехиной стал для Бондаренко уже вторым. В первый раз знаменитость связал себя узами брака с актрисой Юлией Чиплиевой, которая в 2009 году родила от него сына Марка. В итоге пара развелась в 2015 году, спустя семь лет отношений. На Аурико же артист женился в 2017-м. В этом же году у пары родилась дочь Алексия, а спустя два года на свет появилась Микаэла.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше