Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Посмотрим, кто кого!»: не вылезающий из судов Разин выступил с заявлением

«Посмотрим, кто кого!»: не вылезающий из судов Разин выступил с заявлением

Продюсер анонсировал расследование о жизни Юры Шатунова.

Андрей Разин вновь выступил с заявлением, касающимся скончавшегося Юры Шатунова. Продюсер несколько последних лет судился с певцом, пытаясь запретить ему исполнять хиты группы «Ласковый май». Но вся правда об исполнителе, по словам Разина, будет вскоре показана в специальном расследовании на одном из федеральных телеканалов.

Продюсер объяснил, что в выпуске представят и версию о смерти Шатунова. Андрей уверен, что певца просто втянули в судебные разбирательства и ввели его в заблуждение. В соцсетях Разин подчеркнул, что исполнитель был вынужден работать в напряженном графике, чтобы оплатить услуги адвокатов, обещавших ему вернуть права на песни. По мнению продюсера, юристы сразу знали, что это неосуществимо. Ведь настоящие правообладатели композиций коллектива якобы находятся за рубежом.

Помните Пуговку из "Папиных дочек"? Гляньте, что с ней стало

Особенно оскорбили Андрея предложения некоторых защитников Шатунова экстрадировать его из страны. Поклонники певца винят Разина в нервном состоянии исполнителя и его проблемах со здоровьем.

«Посмотрим, кто кого!» — заявил Разин.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше